Сентябрь 2002

Разработка баз данных. Технологии C#, T-SQL, Ms Access, Excel

На сайте много различных решений на базе Microsoft Access и VBA. Это самый быстрый и несложный способ разработки баз данных. При этом Вы и сами можете  вносить изменения в файл Access. С другой стороны, можно по вашему ТЗ разработать профессиональную программу под Windows или ASP сайт на языке программирования C# или VB.NET без использования Access, 1C и лицензий. Вот ссылка для заказа программы Заказать

Заказ базы данных. Оглавление

Здесь Вы сможете найти все материалы, связанные с разработкой баз данных . Например, заполнить форму заказа, прочитать типичные вопросы к разработчикам, посмотреть примеры технических заданий, т.е. получить всю необходимую информацию, которая связана с проектированием баз данных .

Оглавление

  • Оформить заказ - нажмите эту ссылку, если Вы решили сделать заказ на разработку базы данных. Перед Вами отобразить специальная форма в которой нужно заполнить все поля.
  • Наши клиенты. Прочтите в этом разделе информацию о выполненных проектах. Анализ этой информации позволит и Вам кратко сформулировать вашу задачу.
  • С чего начать. Нет строгой схемы по которой начинается разработка базы данных. Но если, вы в состоянии дать исходную информацию для разработчиков, а также представляете, что вы хотите получить после создания приложения, то загляните на эту страницу. Краткая инструкция позволит Вам лучше ориентироваться в процессе разработки базы данных.
  • Пример базы данных. На базе заказных решений разработан новый интерфейс - надежный и простой в работе. Используя его, можно сэкономить много времени и средств на разработку базы данных. Обязательно изучите его
  • Технические задания. Обязательно посмотрите технические задания на базу данных. Правильная формулировка задания позволяет позволяет в дальнейшем определить оптимальную стоимость заказанного проекта.
  • Типовые вопросы. Желательно, прежде чем заполнить, форму по разработке базы данных, прочитать типичные вопросы, которые задают клиенты, а также ответы на них.
  • Автоматизация. Статья по автоматизации, раскрывающая основные аспекты проектирования на заказ баз данных
  • Прайс-лист. Информация о расценках на разработку баз данных и сайтов
  • Средства разработки. Информация о программных продуктах и их разделах, используемых при разработке программ и сайтов

Ещё...