Программирование на SQL | Задание 6. Дополнительное решение заданий 1-5

В этом разделе сайта попытаемся разобраться с программированием баз данных. Язык называется SQL. В этом языке нет или почти нет классов, переменных, массивов и циклов. Сравнивать его с языками высокого уровня не имеет смысла. Но без него Вы не сможете написать интерфейс для настольных приложений Windows или интернет сайтов. Для Разработчика надо обязательно надо знать SQL, библиотеки обработки данных на C#, Microsoft Visual Studio, Microsoft SQL Server Management Studio или dbForge Studio for SQL Server

Задание 6. Дополнительное решение заданий 1-5

На этом этапе проверяется ваша способность мыслить не стандартно. А суть вот в чем.

Прошу предоставить после решения основных заданий решение с возможностью масштабирования по количеству металлов. Необходимо внести изменения во все необходимые объекты из заданий таким образом, чтобы система легко вместо четырех металлов (NiCuPtPd), еще держала пару сотен металлов сверху. Тестирования этого предоставлять не нужно, для себя только убедитесь, что решение рабочее. Хочется увидеть именно мысль решения. Но скрипты для необходимых изменений предоставьте.

Я не провожу решения этих задач в открытом доступе на сайте, но Вы их можете скачать, если заинтересовались данной информацией. 

Полное решение дано по этой ссылке Набор квалификационных решений SQL Server 

Добавить комментарий

Loading