Рассылка статей | Выпуск 2. Какую литературу по Access выбрать ?
Leadersoft.ru

Рассылка статей

Программирование и готовые решения

В этом разделе сайта дается информация от https://leadersoft.ru о статьях по программированию, ответах на вопросы и др. Статьи рассылаются подписчикам и публикуются на разных сервисах. Возможно некоторая информация устарела и ссылки не работают, но эти сведения могут быть полезны, если Вы серьезно занимаетесь разработкой баз данных

Выпуск 2. Какую литературу по Access выбрать ?

    Если Вы впервые начинаете работать с Access, то на первом этапе потребуется специализированная литература по базе данных. В этой рассылке собраны некоторые ссылки на издательства, которые выпускают литературу по Access. Число книг приводится на 29.08.2000.

www.piter-press.ru (8 книг)   Издательство "Питер-Санк-Петербург" занимается выпуском технической литературы. Наберите "Access" и удобная система поиска позволяет Вам быстро найти нужную литературу по Access.

www.books.ru (32 книги)   Один из популярных книжных сайтов, который занимается продажей книг (Access в том числе) через Интернет.

www.rusedit.ru (4 книги)   Сайт издательства "Русская редакция" занимается выпуском только компьютерной литературы. В частности очень известна и популярна серия учебных курсов "Microsoft Press", включая CDROM, для подготовки сертифицированных специалистов.

www.dialektika.com   Сайт украинского издательства "Диалектика" занимается выпуском компьютерной литературы "для чайников" (VBA для чайников)  и другой, например, "Библия Access 95". На сайте нет системы поиска, поэтому сразу определить сколько книг относится к Access затруднительно.


Добавить комментарий

Loading