Заказ базы данных. Прайс лист

Разработка баз данных. Технологии C#, T-SQL, Ms Access, Excel

На сайте много различных решений на базе Microsoft Access и VBA. Это самый быстрый и несложный способ разработки баз данных. При этом Вы и сами можете  вносить изменения в файл Access. С другой стороны, можно по вашему ТЗ разработать профессиональную программу под Windows или ASP сайт на языке программирования C# или VB.NET без использования Access, 1C и лицензий. Вот ссылка для заказа программы Заказать

Заказ базы данных. Прайс лист

Данный раздел сайта позволяет Вам получить информацию об услугах, оказываемых на разработку или доработку баз данных. Цены на разработку баз данных являются ориентировочными и изменяются в процессе уточнения технического задания как в меньшую так и в большую сторону.

Если у Вас есть предварительное техническое задание на базу данных или есть ранее созданная база данных, то можно оценить стоимость по ее доработке. Полностью оценка проекта возможна только после составления технического задания и написания калькуляции проекта.

Можем также составить предварительное техническое задание из готовых решений и составить калькуляцию базы.

Примеры технических заданий 2 000 р.
Возможно Вы решили самостоятельно разработать техническое задание на базу данных, то лучше будет если Вы приобретете комплект примеров технических задний и шаблон договора на их создание. Все это позволит сократить сроки по внедрению базы данных.

Техническое задание от 15 000 р.
Иногда бывает очень сложно самостоятельно сформулировать все требования к базе данных, т.к. необходимо общение с разработчиками. В основном профессиональное техническое задание пишется за 2-3 недели. Цена колеблется от 300 долларов и выше. Бывает так, что структура базы данных уже написана кем-то, а связи с разработчиками нет, но Вам обязательно надо сохранить данные в старой базе и улучшить интерфейс или скорость работы с данными. В этом случае можно вместо технического задания написать концепцию по доработке базы данных.

Разработка базы данных от 50 000 р.
Профессионально выполненные разработки по базам данных могут проектироваться несколько месяцев и включают в себя 1-3 этапа. Вверху указаны расценки на один этап проекта. Если цена этапа согласована, то она не будет меняться даже в том случае, если сроки по разработке базы изменятся в большую сторону.

Тестовая база данных от 15 000 р.
Если Ваша база данных разрабатывается на разных языках или для большого количества компьютеров, то возможно разработка тестовой базы данных. Это позволяет без больших финансовых вложений на первом этапе разработки оценить скорость загрузки и поиска данных при различных видах интерфейса. Стоимость такой разработки составляет от 500 до 1500$.

Готовые решения от 1 500 р.
При разработке базы данных могут потребоваться готовые решения, например, вход в базу данных по паролю, сохранение и восстановление данных, работа в сети и т.п. Стоимость таких решений значительно ниже тех вариантов, когда база данных разрабатывается с нуля.

Услуги по разработке в день 5000 р.
При разработке некоторых новых проектов возможна дневная оплата разработчиков базы данных. Трудозатраты определяются по калькуляции проекта.

Обслуживание по телефону 30 000 р./мес.
Если Вам требуются дополнительные консультации по базе данных, в том числе и по установке в сети, то многие вопросы всегда можно решить по телефону.


Доработка базы данных от 30 000 р.
Предполагается, что на этапе проектирования базы данных будут учтены не все требования к структуре программы. Иногда требуется изменить отчеты и формы уже в процессе работы с готовой базой. Поэтому, если Вы предполагаете, что нужно будет вносить изменения в программу, уже после ее разработки, то это лучше сделать через ее обслуживание, заключив договор на несколько месяцев. Расценки на обслуживание всегда меньше, чем при разработке новой программы.

Разовые работы 5000 р./день
Если проект закончен и потребуется вставить в него дополнительный объект, например, отчет, то это можно сделать за 1-2 рабочих дня. Можем перевести базу данных из формата Access в другой, восстановить базу данных и т.п.

Интернет проекты от 150 000 р.
Возможна разработка интернет проектов повышенной сложности, включая сайт и базу данных для обработки заказов. 

Консультации 5000 р.
Если Вам необходимо получить специальные консультации по базам данных в своем офисе, то это можно сделать по отдельному соглашению. Стоимость консультаций равна 5000 р. за посещение. Деньги за консультации не берутся, если Вы заказываете базу данных или техзадание

Добавить комментарий