Рассылка статей | Выпуск 3. Где найти примеры программ на Access ?
Leadersoft.ru

Рассылка статей

Программирование и готовые решения

В этом разделе сайта дается информация от https://leadersoft.ru о статьях по программированию, ответах на вопросы и др. Статьи рассылаются подписчикам и публикуются на разных сервисах. Возможно некоторая информация устарела и ссылки не работают, но эти сведения могут быть полезны, если Вы серьезно занимаетесь разработкой баз данных

Выпуск 3. Где найти примеры программ на Access ?

Если Вы начинаете программировать на VBA, то советую Вам познакомиться с примерами на Visual Basic для Access зарубежных и отечественных программистов. Ниже приводится список сайтов, где Вы сможете найти данную информацию.

msdn.microsoft.com (English) Данная библиотека разработчика Micrisoft позволяет быстро получить доступ к информации по программам на Visual Basic и других языках. Например, Вам необходимо посмотреть примеры программ созданных для объекта ActiveX TreeView . Нажмете ссылку TreeView и Вы увидите все документы по TreeView и процент их полного совпадения с вашим запросом.

microsoft.com/office/access  (English)  На данной ссылке Вы найдете материалы по Access, а именно, то что из себя представляет программный продукт Microsoft Access: назначение, системные требования, использование, поддержка и т.п.

support.miicrosoft.com (English)  По данной ссылке Вы попадете на сайт-поддержки, т.е. Вы сможете задать и получить вопросы по программам Microsoft и в частности по Access. Вышел первый пакет обновления для Microsoft Office 2000. Далее по этой ссылке Вы прочтете, что исправлено в Access

www.microsoft.ru/offext (Русский)  На данном сайте Вы найдете утилиты и готовые решения разработчиков Access программ. Пока сайт находится в "спящем" режиме и редко обновляется, но планируется, что в новом году должны появиться дополнительные разделы и более достойная для сайта Microsoft система поиска по офисным приложениям.


Добавить комментарий

Loading