Март 2024

Разработка баз данных. Технологии C#, T-SQL, Ms Access, Excel

На сайте много различных решений на базе Microsoft Access и VBA. Это самый быстрый и несложный способ разработки баз данных. При этом Вы и сами можете  вносить изменения в файл Access. С другой стороны, можно по вашему ТЗ разработать профессиональную программу под Windows или ASP сайт на языке программирования C# или VB.NET без использования Access, 1C и лицензий. Вот ссылка для заказа программы Заказать

Утилита работы с ftp сервером

Данная программа «Утилита работы с ftp сервером» используется для отправки и загрузки файлов c ftp сервера из различных приложений, поддерживающих VBA. Это может быть приложение Microsoft Access, Word, Excel.

Для чего это нужно. Например, у Вас есть файл Microsoft Access или Excel, с которым работают пользователи в разных офисах. Вам нужно обменяться данными. Стандартный способ обмена через email не очень удобный. Так процесс длительный и занимает много времени от отправки до получения файла, да и требуется сделать много манипуляций на компьютере. Можно разместить файл Access на ftp сервере, а потом использовать его в своей несколькими пользователями.

Ещё...